Abteilung und Poliklinik für Sportorthopädie

1 bis 1 von insgesamt 1

  •  

    Priv.-Doz. Dr. med. Sebastian Siebenlist

    Leitender Oberarzt
    - Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie
    - Spezielle Unfallchirurgie
    - Sportmedizin
    - Zertifiziert für Schulter- und Ellenbogenchirurgie (DVSE)
    - 2017/2018 FOCUS Ärzteliste-Ellenbogenchirurgie
    +49 89 4140 7840
    sebastian.siebenlist@mri.tum.de

1 bis 1 von insgesamt 1

  •  

    Priv.-Doz. Dr. med. Andreas Schmitt

    Stellv. Leitender Oberarzt
    - Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie
    - Notfallmedizin
    +49 89 4140 7840
    andreas.schmitt@mri.tum.de

1 bis 4 von insgesamt 4

  •  

    Priv.-Doz. Dr. med. Andrea Achtnich

    Oberärztin
    - Fachärztin für Orthopädie und Unfallchirurgie
    +49 89 4140 7840
    andrea.achtnich@mri.tum.de
  •  

    Priv.-Doz. Dr. med. Matthias Feucht

    Funktionsoberarzt
    - Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie
    +49 89 4140 7840
    matthias.feucht@mri.tum.de
  •  

    Dr. med. Philipp Forkel

    Oberarzt
    - Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie
    +49 89 4140 7840
    philipp.forkel@mri.tum.de
  •  

    Dr. med. Bastian Scheiderer

    Oberarzt
    - Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie
    +49 89 4140 7840
    bastian.scheiderer@mri.tum.de